LEMANCEAU Charles (1905/1980). Sujet en céramique émaillée blanche représentant un renard. Signé. Haut. : 37,5 cm. Long. : 40 cm. Prof. : 15 cm. Petite égrenure sur le socle.
» Estimation : 80 / 120€

156