Grande sculpture en bois à patine mordorée (usée) représentant un lévrier assis. Italie ép. fin XIXe. Haut. : 78 cm. Long. : 44 cm. Prof. : 30 cm. Restaurations.
» Estimation : 1500 / 1800€

155