GOLDSCHEIDER Friedrich (1845/1897). Buste de femme en terre cuite rehaussée de cabochons polychromes. Signé et numéroté F 25 92 7 63. Haut. : 53 cm. Long. : 40 cm.
» Estimation : 1000 / 1200€

135