DELABRIERE Paul-Edouard (1829/1912). Le picador groupe en bronze à patine brune représentant une scène de corrida. Signé. Haut. : 43 cm. Long. : 57 cm. Prof. : 20 cm.
» Estimation : 2500 / 3000€

133