Jardinière en porcelaine polychrome à décor de Neptune assis sur son char tiré par deux chevaux. Haut. : 21,5 cm. Long. : 30,4 cm. Prof. : 15,4 cm. Restauration à la main.
» Estimation : 30 / 50€

129