Barbedienne et Cie. Lampe à huile en bronze à patine brune de forme antique ciselée d'un visage d' homme barbu, d'un visage égyptien tirant la langue et d'une tête d'aigle. Signé. Haut. : 6 cm. Long. : 13,5 cm.
» Estimation : 30 / 50€

18