Trumeau rectangulaire en bois et plâtre doré bordé de perles et rubans sommé d'une huile sur carton à décor de deux musiciennes dans un parc. Style Louis XVI. Ep. Fin XIXè-début XXè. Haut. : 1,34 m. Long. : 0,77 m.
» Estimation : 100/150 €

588