Petit groupe en terre cuite polychrome représentant un couple de pêcheurs chiffré et situé ''t'as du d'feu. Cherbourg''. Signé et numéroté céramique I-A d'art 110. Haut. : 12,5 cm. Long. : 11,5 cm. Prof. : 5,2 cm.
» Estimation : 50/70 €

214