Pelle dont le cuilleron en vermeil est en forme de coquille et la tige et spatule en argent ciselé de fleurs. Poinçon Minerve. Mo : Veuve Compère. Long. : 22 cm. Poids. : 88 g.
» Estimation : 40/60 €

467