MESLY David (1918/2004). ''Sensibilité''. Bronze à patine noire représentant un singe et son petit. Signé. Fonte à la cire perdue de Scralheiro. Numéroté. 2/8. Haut. : 28 cm. Long. : 17,3 cm.
» Estimation : 2800/3000 €

149