Grande suspension en bronze à patine jaune à 11 bras de lumière (manque 1) et une grande lampe à huile au centre sommé d'une opaline blanche. St Louis XV. Haut. : 1,59 m. Diam. : 0,67 m. Electrifié
» Estimation : 80/120 €

595