Fauteuil de mandarin en laque de Coromandel ce décor polychrome de fleurs et personnages. Chine. Ep. XIXè. Haut. : 0,96 m. Long. : 0,58 m. Prof. : 0,42 m. (Quelques manques).
» Estimation : 500/600 €

546