Diamant sur papier de 3,30 cts taille ancienne. On y joint une monture en or jaune ornée de 10 petites émeraudes rondes et 2 diamants taille ancienne serti clos pour 0,40 ct env. Tour de doigt : 54,5 cm. Poids : 5 g.
» Estimation : 4000/6000 €

311