Cuillère saupoudreuse en argent modèle filet violon et fleurs à cuilleron ovale repercé. Poinçon Minerve. Ep. XIXè. Long. : 20 cm. Poids. : 45 g. Petit accident.
» Estimation : 40/50 €

460