Coupe présentoir de forme ronde à contour en argent à bord mouluré de filets et reposant sur un piédouche rond. Poinçon Minerve. Haut. : 5 cm. Diam. : 24 cm. Poids. : 616 g.
» Estimation : 200/300 €

468