Coffret à jeux rectangulaire en bois de placage à décor de marqueterie de cartes. Il renferme quatre compartiments mobiles et des jetons en os. Haut. : 4,7 cm. Long. : 26,7 cm. Prof. : 16,4 cm.
» Estimation : 40/60 €

78