Buffet bas en chêne ouvrant à une porte à deux vantaux mouluré et sculpté d'encadrements. Dessus bois. Haut. : 0,83 m. Long. : 1,14 m. Prof. : 0,49 m.
» Estimation : 60/80 €

599