Armoire en chêne ouvrant à 1 porte à 2 vantaux moulurée et sculptée de couples de colombes au centre, palmettes et tiges fleuries dans le ha. Ferrures en étain. Haut. : 2,15 m. Larg.: 1,42 m. Prof. : 0,60 m.
» Estimation : 250/300 €

579