ALLEMAGNE du sud. Deux CUILLERS en étain à décor d’une coquille « rocaille » en léger relief. Poinçon incomplètement apposé. Long. : 19,6 et 17,9 cm. Seconde moitié du XVIIIè.
» Estimation : 30/50 €

232232