Revenir à la listeLot suivant >
AJA. Sujet en bronze à patine médaille représentant un jockey sur un cheval de course. Fonte de ELKINGTON and Co. Signé. Ep. XIXè. Haut. : 34,5 cm. Long. : 34,5 cm. Prof. : 9 cm. (Manque la cravache).
» Estimation : 1200/1500 €

83