Beau cadre de forme ovalisée en bronze à patine jaune ciselé de vagues et feuillages dont le verre biseauté protège une aquarelle représentant le portrait d'une femme signé Louis Chantal et daté 186?. 36 cm x 22 cm.
» Estimation : 60/80 €

7