Revenir à la listeLot suivant >
Coffret rectangulaire en bois de placage à décor de marqueterie bordé d'un filet de laiton. Epoque fin XIXè. Haut. : 7,8 cm. Long. : 25,5 cm. Prof. : 10 cm.
» Estimation : 30/50 €

1