Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 302 de la vente du Jeudi 15 novembre 2007 à 15h00
Intitulé de la vente : LIVRES, MANUSCRITS, ARMES & SOUVENIRS HISTORIQUES.

302
Lot 302

Blaess Albert Ecole Française du début du XXè siècle « L'Empereur Napoléon Ier remettant la Légion d'honneur » Dessin à l'encre, signé en bas à droite. BE 29 x 23 cm
» Estimation : 70/80 €