Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 288 de la vente du Jeudi 15 novembre 2007 à 15h00
Intitulé de la vente : LIVRES, MANUSCRITS, ARMES & SOUVENIRS HISTORIQUES.

Lot 288

Duhamel. Vie des martyrs. 1914-1916. Paris, Guilhot, 1946, in-4, en feuilles (manque la couverture). Lithographies originales de Edmond Lajoux. Avec un envoi. Exemplaire d'artiste.
» Estimation : 20/30€