Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 286 de la vente du Jeudi 15 novembre 2007 à 15h00
Intitulé de la vente : LIVRES, MANUSCRITS, ARMES & SOUVENIRS HISTORIQUES.

Lot 286

Danrit (Capt.). Le petit marsouin. Histoire d'une famille de soldats. Cinquième édition. Paris, Delagrave, 1929, in-8, cart. toile rose, fers polychrome, dos orné, tête dor. coins émoussés (cart. édit.). 3e période : 1870-1886. Illustrations dans le texte de Paul de Sémant.
» Estimation : 50/100€