Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 279 de la vente du Jeudi 15 novembre 2007 à 15h00
Intitulé de la vente : LIVRES, MANUSCRITS, ARMES & SOUVENIRS HISTORIQUES.

Lot 279

Bucquoy. Les uniformes du premier Empire. Les cuirassiers - La garde impériale. troupes à cheval. - Troupes à pied. - La cavalerie légère. - L'infanterie. Paris, Grancher, 1977-1980, ens. de 5 vol. in-4, cart. édit. Traces de moisissures et mouillures. Etat moyen.
» Estimation : 50/100€