Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 15 de la vente du Dimanche 01 août 2021 à 10h00
Intitulé de la vente : Belle vente d'étains, de bijoux, d'objets, d'argenterie, de mobilier et de tapis.

15
Lot 15

France. Assiette en étain à bord rond mouluré. Poinçon de contrôle incomplètement lisible : C couronné / --- /. Marque de propriété estampée M.O. Milieu du XVIIIe. Diam. : 22,2 cm.
» Estimation : 50 / 60€