Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 302 de la vente du Samedi 03 octobre 2020 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE MILITARIA.

302
Lot 302

Un boulet de pierre (diamètre 12 cm) et un boulet en fonte de fer (diamètre 7 cm). Epoque XVIIe et XVIIIe siècle. Accident au boulet de pierre.
» Estimation : 50 / 80€