Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 186 de la vente du Lundi 16 septembre 2019 à 14h30
Intitulé de la vente : VENTE D'UNE BIBLIOTHEQUE.

186
Lot 186

M. de Pontaumont, Pouillés des doyennés de la Hague et de Carentan au diocèse de Coutances - Carentan, Lecarpentier, Legouix -46 pp. - ex libris de la Germonière-14x22- rousseurs- dédicace auteur à M. de la Germonière datée de 1873.