Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 956 de la vente du Lundi 07 août 2017 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE D'ART ASIATIQUE, ARCHEOLOGIE, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES.

Lot 956

De saint Delis Henri de (1878/1949). Port de Honfleur. Aquarelle signée en bas à droite. 23,5 x 29,5.
» Estimation : 600 / 900€