Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 950 de la vente du Lundi 07 août 2017 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE D'ART ASIATIQUE, ARCHEOLOGIE, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES.

Lot 950

BOSS (XXe). Le chemin des douaniers. Huile sur toile signée en bas à droite et titrée au dos. 103 x 72.
» Estimation : 300 / 400€