Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 29 de la vente du Lundi 07 août 2017 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE D'ART ASIATIQUE, ARCHEOLOGIE, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES.

29
Lot 29

Boîte à pilule en bronze à patine jaune à décor en léger relief de volatiles, théière, cerisiers du Japon, bonsaï et noeud tressé. Ep. Meiji-Japon. Haut. : 3 cm. Long. : 4 cm. Prof. : 3,2 cm.
» Estimation : 50 / 80€