Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 18 de la vente du Lundi 07 août 2017 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE D'ART ASIATIQUE, ARCHEOLOGIE, TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES.

18
Lot 18

Jardinière carrée en bronze émaillé à décor polychrome de scènes d'intérieurs et paysage animé. Haut. : 11 cm. Côté : 17 cm. Accidents. Socle en bois.
» Estimation : 20 / 30€