Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 614 de la vente du Dimanche 07 août 2016 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE D OBJETS D ART - ETAIN - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILIER ET TAPIS.

614
Lot 614

Armoire en chêne ouvrant à une porte à deux vantaux sculptés d'oiseaux dans des réserves, le haut étant rehaussé de fleurs, et ceinture inférieure de forme mouvementée à décor floral. Calvados, ép. XIXe. Haut. : 2,32 m. Long. : 1,65 m. Prof. : 0,59 m.
» Estimation : 600 / 800€