Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 600 de la vente du Dimanche 07 août 2016 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE D OBJETS D ART - ETAIN - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILIER ET TAPIS.

600
Lot 600

Jardinière ovale en bois de placage à décor de marqueterie de fleurs. Elle repose sur 4 pieds cambrés en bois noirci réunis par une tablette. Intérieur en tôle. Ep. Napoléon III. Haut. : 0,80 cm. Long. : 0,53 cm. Prof. : 0,375 cm.
» Estimation : 200 / 300€