Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 135 de la vente du Dimanche 07 août 2016 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE D OBJETS D ART - ETAIN - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILIER ET TAPIS.

135
Lot 135

GOLDSCHEIDER Friedrich (1845/1897). Buste de femme en terre cuite rehaussée de cabochons polychromes. Signé et numéroté F 25 92 7 63. Haut. : 53 cm. Long. : 40 cm.
» Estimation : 1000 / 1200€