Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 121 de la vente du Dimanche 07 août 2016 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE D OBJETS D ART - ETAIN - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILIER ET TAPIS.

121
Lot 121

PUGI. Sujet en marbre blanc représentant une jeune femme portant une tunique et tenant une gerbe de blé. Signé. Haut. : 75 cm. Accident à un doigt et deux doigts recollés.
» Estimation : 300 / 500€