Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 101 de la vente du Dimanche 07 août 2016 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE D OBJETS D ART - ETAIN - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILIER ET TAPIS.

101
Lot 101

Potiche couverte de forme balustre à décor polychrome de deux larges réserves animées de personnages ou d'oiseaux sur fond bleu rehaussées de fruits. Haut. : 42 cm.
» Estimation : 50 / 80€