Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 31 de la vente du Dimanche 07 août 2016 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE D OBJETS D ART - ETAIN - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILIER ET TAPIS.

31
Lot 31

Miniature ovale sur ivoire à décor d'un buste de femme aux cheveux en bouclettes et large décolleté. Signée sur le côté à droite. Ep. XIXe. 5,5 x 4,5.
» Estimation : 50 / 70€