Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 21 de la vente du Dimanche 07 août 2016 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE D OBJETS D ART - ETAIN - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILIER ET TAPIS.

21
Lot 21

Deux paires de miniatures persanes sur ivoire peintes en polychrome à décor de scènes de cour. 6,3 x 4,7. Présentées dans 2 cadres 35 x 23.
» Estimation : 300 / 500€