Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 18 de la vente du Dimanche 07 août 2016 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE D OBJETS D ART - ETAIN - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILIER ET TAPIS.

18
Lot 18

Barbedienne et Cie. Lampe à huile en bronze à patine brune de forme antique ciselée d'un visage d' homme barbu, d'un visage égyptien tirant la langue et d'une tête d'aigle. Signé. Haut. : 6 cm. Long. : 13,5 cm.
» Estimation : 30 / 50€