Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 13 de la vente du Dimanche 07 août 2016 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE D OBJETS D ART - ETAIN - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILIER ET TAPIS.

13
Lot 13

Légion d'honneur 3e type du premier empire modifié sous la Restauration. Présentée dans un cadre en bronze doré de style L. XVI ciselé de perles et rubans. Ep. XIXe. 28 x 20.
» Estimation : 1000 / 1200€