Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 2 de la vente du Dimanche 07 août 2016 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE D OBJETS D ART - ETAIN - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILIER ET TAPIS.

2
Lot 2

MENE Pierre - Jules (1810/1879). Figurine en bronze à patine brune représentant un chien de chasse. Signée. Tirage posthume. Socle rectangulaire en marbre. Haut. : 9,5 cm. Long. : 15 cm. Prof. : 6,5 cm.
» Estimation : 40 / 60€