Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 1 de la vente du Dimanche 07 août 2016 à 14h00
Intitulé de la vente : VENTE D OBJETS D ART - ETAIN - BIJOUX - ARGENTERIE - MOBILIER ET TAPIS.

1
Lot 1

Vase de forme balustre à fond plat en porcelaine à décor polychrome et or, d'oiseaux, papillon, singe et arbres fleuris. Haut. : 36,5 cm.
» Estimation : 15 / 20€