Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 981 de la vente du Lundi 10 août 2015 à 14h30
Intitulé de la vente : VENTE DE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES.

Lot 981

Ecole XIX/XXè. La barque. Aquarelle signée en bas à droite et datée 1904. 31 x 22.
» Estimation : 20 / 30€