Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 613 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

613
Lot 613

Secrétaire en bois de placage à décor de marqueterie de fleurs de forme galbée en façade et sur les côtés. Il ouvre à un abattant et trois tiroirs. Dessus marbre brèche. Style L XV, époque fin XIXè. Haut. : 1,31 m - Long. : 0,68 m. Prof. : 0,33 m.
» Estimation : 400/600€