Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 607 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

607
Lot 607

Crédence en bois sculpté à décor de femme ailé et amours. Haut. : 121. Long. : 128. : Prof. : 62.
» Estimation : 150/200€