Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 519 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

519
Lot 519

Miroir de boiserie en hêtre doré et sculpté de rinceaux feuillagés, d'agrafes et volutes. Réserve de miroir en cartouche. Tain d'époque. Travail parisien d'époque. L. XV. Haut. : 1,53 m. Long. : 1,01 m.
» Estimation : 2500/3000 €