Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 2 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

2
Lot 2

Coffret rectangulaire en bois de placage à décor de marqueterie de cubes et bordé d'un filet de laiton. Ep. XIXè. Haut. : 5 cm. Long. : 30,5 cm. Prof. : 24 cm.
» Estimation : 40/60 €