Vous souhaitez poser une question au sujet du lot 599 de la vente du Dimanche 12 avril 2015 à 14h00
Intitulé de la vente : BELLE VENTE D OBJETS D ART.

599
Lot 599

Buffet bas en chêne ouvrant à une porte à deux vantaux mouluré et sculpté d'encadrements. Dessus bois. Haut. : 0,83 m. Long. : 1,14 m. Prof. : 0,49 m.
» Estimation : 60/80 €